Выставка Арт-базар

Уподобляясь титану Прометею, люди стремятся к чему-то новому и передовому в жизни. В первую очередь это касается всех направлений искусства, которые существуют как место для самовыражения и раскрытия внутреннего мира, переживаний творца. Всегда понятно, что скажут критики о классическом искусстве, мэтры коего жили два – три века назад и творили свои произведения под покровительством могущественных монархов. 

Когда же речь встает о современных художниках и творцах прекрасного, мнения расходятся, споры обостряют углы, усложняя восприятие увиденного. С момента рождения современных направлений в искусстве прошли десятки лет и за это время не они позволяют заявлять о себе как о нечто целом, едином и направленном, если классические работы дышат завершающей мыслью, то современное искусство, модерн являются незавершенным диалогом автора. 

Выставка-продажа Арт-базар, которая готовится к открытию 1 декабря 2016 года, представит Вам живопись, графику, скульптуру и смелые, неожиданные задумки творческих личностей. Вы сможете сами, воочию, увидеть художников и пообщаться с людьми, мыслящими экстраординарно и интересно. Выставка объединяет более сотни художников, дизайнеров, ювелиров, а также иные галереи современного искусства. Различные мастера представят Россию, Прибалтику, Белоруссию, Казахстан и другие страны зарубежья. Кроме того, на выставке будут молодые художники, начинающие свой творческий путь и желающие раздвинуть границы искусства и жизни, их подходы основаны не на результатах творческого акта, а на его процессе, ориентированный лишь на конкретное мгновение. Особенной изюминкой «Арт-базара» является отдельный ювелирный отдел, где утонченная женщина сможет выбрать себе достойное украшение ручной авторской работы из золота и серебра, унизанные драгоценными или полудрагоценными камнями. 

Современность в творчестве художников, скульпторов – это проблема мнения, которое зависит от Вашего взгляда на решение вопроса. Современное искусство – такой себе глобальный протест против давящей цензуры и навязывания чужих мнений. И придя на выставку, Вы сможете окунуться в прекрасный хаос творческого протеста. Мы ждем Вас, художники и просто эстеты, на нашей уютной выставке! 

Вы можете заказать билет через наш сайть либо позвонить по контактным номерам.


Возврат к списку

Ближайшие события

Антиквариат
Петербургский антикварный салон
17 - 20 октября 2024 г.
Инженерная ул.13 (напротив Михайловского Манежа)
подробности
Невские клады
Ярмарка для коллекционеров
18 мая
Большой пр. В.О., 83
подробности
ДоМажорВИНИЛ
ярмарка виниловых пластинок
28-29 ноября 2020
проспект Обуховской Обороны, 105
подробности
Винтажный маркет
24-25 декабря 2022
Санкт-Петербург, Инженерная ул.13 (напротив Михайловского Манежа)
подробности